Главное меню

Электронная запись в детский сад

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

Инструкции ЕПГУ. Детский сад

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Инструкция по получению денежной компенсации за детский сад

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

...

Наш коллектив:

 

 

 

ГРУППА № 1  

Конишова Оксана Николаевна

Образование: высшее

Стаж: 14 лет

Категория: первая

Соколова Виктория Сергеевна

Образование: неоконченное  высшее

Стаж: 5 лет

Конишова Соколова

 

ГРУППА № 2  

Ганюличева Нина Леонидовна

Образование: среднее профессиональное

Стаж: 39 лет

Калинина Елена Александровна

Образование: среднее профессиональное

Стаж: 5 лет

Ганюличева Калинина

 

ГРУППА № 3  

Смирнова Наталья Ивановна

Образование: высшее непрофессиональное

Стаж: 7 лет

Категория: первая

Шабуня Светлана Альбертовна

Образование: среднее профессиональное

Стаж: 6 лет

Смирнова Шабуня

 

ГРУППА № 4  

Ерегина Ольга Алексеевна

Образование: высшее

Стаж: 7 лет

Категория: первая

Лапата Наталья Сергеевна

Образование: высшее

Стаж: 7 лет

Категория: первая

Ерегина Без фото

     

ГРУППА № 5  

Дивочая Валентина Владимировна

Образование: высшее

Стаж: 30 лет

Категория: первая

Дружнова Екатерина Ивановна

Образование: высшее

Стаж: 36 лет

Категория: высшая

Дивочая Дружнова

 

ГРУППА № 6  

Потапова Ольга Леонидовна

Образование: высшее

Стаж: 20 лет

Мельникова Ольга Николаевна

Образование: высшее

Стаж: 8 лет

Потапова Мельникова

  

ГРУППА № 7  

Неволина Наталья Анатольевна

Образование: высшее

Стаж: 15 лет

Категория: первая

Ипатова Анна Сергеевна

Образование: высшее

Стаж: 3 года

Неволина Ипатова

 

ГРУППА № 8  

---

Гурьянова Екатерина Олеговна

Образование: высшее

Стаж: 4 года

Без фото Гурьянова

 

ГРУППА № 9  

Дрема Юлия Игоревна

Образование: высшее

Стаж: 4 года

Категория: первая

Каталева Елена Игоревна

Образование: высшее

Стаж: 2 года

Дрема Каталаева

 

ГРУППА № 10  

Козлова Наталья Александровна

Образование: высшее

Стаж: 19 лет

Категория: первая

Репкина Ольга Владимировна

Образование: среднее непрофессиональное

Стаж: 19 лет

Категория: первая

Козлова Репкина

 

 Специалисты

 

Музыкальный руководитель Инструктор по физической культуре

Разумеева Анна Сергеевна

Образование: высшее

Стаж: 11 лет

Время приема: вторник с 18:00 до 18:30

Сушенцева Елена Игоревна 

Образование: высшее

Стаж: 19 лет

Категория: высшая

Время приема: вторник с 08:35 до 09:20

Разумеева Сушенцева