Электронная запись в детский сад

Инструкции ЕПГУ. Детский сад

Инструкция по получению денежной компенсации за детский сад

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Добрый день, уважаемые Гости!

Мы рады видеть Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №80"

"Светлячок", г.Череповец

Юридический адрес: 162606, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 117

Контакты: тел. (8202) 57-24-68

Режим работы учреждения – с 12 часовым пребыванием детей при 5 – дневной рабочей неделе, с 6:30 до 18:30 ежедневно.

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 80» - Вдовина Марина Александровна, установлено соответствие занимаемой должности, стаж административной работы 12 лет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80» было открыто в июне 1965 года как ведомственный детский садЧереповецкого металлургического завода.

С 1 октября 1992 года детский сад был передан в муниципальную собственность.

Учреждение находится в типовом здании.

В настоящее время в дошкольном учреждении функционирует 10 возрастных групп (1 группа – раннего возраста, 9 групп – дошкольного). Списочный состав – 232 человек.

В настоящее время муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №80» работает на основании лицензии серия РО № 043146регистрационный № 7326 от 03 мая 2012 года.

Образовательная программа: В соответствии с установленным государственным статусом МБДОУ «Детский сад № 80» г. Череповца реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования с приоритетным осуществлением познавательного развития детей, которая разработана рабочей группой педагогов в соответствии с «Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования». Принято Решение педагогического совета, протокол № 1 от 07 сентября 2010 года. Утверждено: Приказом по учреждению №156 от 17 сентября 2010 года.

Язык обучения - обучение ведется на русском языке.

Учредитель – Управление образования мэрии города Череповца.

Мэрия города Череповца - адрес: пр. Строителей, 2

телефон: 8 (8202) 57-89-78